Hewitt Associates и HR Center назвали Лучших Работодателей Украины | HR Center

12 октября Hewitt Associates и HR Center сообщили об успешном завершении международного Исследования вовлеченности и удовлетворенности сотрудников "Лучшие Работодатели в Украине" (Best Employers in Ukraine Study).

Цель Исследования – предоставить руководству компаний-участниц объективную картину вовлеченности и удовлетворенности сотрудников и определить Лучших Работодателей в Украине.

Результаты рейтинга Лучших Работодателей подводились в 2-х категориях: "Большие компании" и "Малые и средние компании". Победителями стали:

КАТЕГОРИЯ БОЛЬШИЕ КОМПАНИИ
1. Coca-Cola Beverages Ukraine Limited
2. McDonald’s Ukraine Ltd.
3. Миргородский завод минеральных вод
4. Erste Bank
5. AMACO Ukraine

КАТЕГОРИЯ МАЛЫЕ И СРЕДНИЕ КОМПАНИИ
1. Mary Kay (Ukraine) LLC
2. Microsoft Ukraine LLC
3. Хмельницкий благотворительный фонд "Хесед Бешт"
4. Юридическая фирма "Василь Кисиль и Партнеры"
5. Quintiles Ukraine

Средний уровень Вовлеченности компаний-участниц в Украине в 2009 году составляет 57%, что ниже аналогичного показателя прошлого года (63%). В Исследовании «Лучшие Работодатели в Украине — 2009» приняли участие 72 организации, в том числе – 18 международных компаний, 24 крупных украинских предприятия и 30 малых и средних украинских компании. Исследование вовлеченности сотрудников в рамках проекта «Лучшие Работодатели» в Украине происходило с 12 мая по 31 июля 2009 года и проводилось третий год подряд. В 2007 году в исследовании приняли участие 42 компании, в 2008 — 59 компаний.

Подробнее о результатах Исследования можно прочитать на сайте www.hrc.com.ua в разделе "Лучшие Работодатели" или в «Отчете о вовлеченности украинских сотрудников – 2009».

Hewitt Associates и HR Center назвали Лучших Работодателей Украины