Кабмин утвердил порядок выделения средств на чемпионат по менеджменту | HR Center

Правительство утвердило Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете на 2011 год для подготовки к проведению Международного чемпионата со стратегического менеджмента в Украине.

Как сообщает официальный правительственный Интернет-портал, соответствующее постановление, разработанное Министерством экономического развития и торговли Украины, утверждено на заседании Правительства 9 июня 2011 года. Отмечается??????? что данное постановление дает возможность обеспечить своевременную подготовку к проведению в Украине в 2012 году чемпионата мира по стратегическому менеджменту.

По мнению правительства, проведение намеченного мероприятия будет содействовать улучшению международного, в том числе инвестиционного имиджа Украины, а также распространению в Украине лучших мировых образцов стандартов и подходов в стратегическое управление.

Напомним, 19 мая 2010 года в городе Ханты-Мансийск (Россия) состоялся XXXI Финал Чемпионата мира по стратегическому менеджменту. Впервые в истории Чемпионата победу одержала команда Украины в составе: Маркиян Серчинский, Тарас Гера, Остап Кушпета, Владимир Мысак и София Сидор. В соревновании участвовали 32 страны Европы, Азии, Африки и Американского континента.

Кабмин утвердил порядок выделения средств на чемпионат по менеджменту