Названа топ-пятерка зарплат в финансовой сфере | HR Center

Самая высокая зарплата в банковской сфере предлагалась на должности «Руководитель инвестиционного проекта». Кандидату на эту должность работодатель предлагал от 50 до 80 тыс.грн. Среди требований — высшее образование, опыт работы от трех ​​до шести лет, целеустремленность, коммуникабельность, способность работать в коллективе и приятная внешность.

В обязанности самого высокооплачиваемого банковского работника должно входить проведение финансовых консультаций, продажи продуктов компании, послепродажное сопровождение и подготовка презентационных мероприятий для клиентов.

Среди других вакансий, вошедших в зарплатный Топ-5 банковской сферы этой осенью:

Эксперт: зарплата от 40 тыс.грн. Требования: самостоятельный, ответственный, с опытом работы от трех до шести лет. Обязанности: оценка привлекательности бизнес-планов и сопровождение инвестиционных проектов. Компания предлагала кандидату свободный график работы.

Менеджер по слиянию и поглощению: зарплата – 35 тыс.грн. Требования: высшее образование в сфере экономики, или финансов, обязателен опыт осуществления операций по слиянию и поглощению, свободное владение английским языком.

Руководитель отдела продаж: зарплата – 32 тыс.грн. Требования: не менее трех лет опыта работы на аналогичной должности, отличные коммуникативные способности, хорошо разбираться в финансовых услугах.

Аналитик финансовых рынков: зарплата – 8 тыс.грн. Требования: опыт работы не менее трех лет, высшее юридическое или экономическое образование и хорошее знание рынка ценных бумаг.

Названа топ-пятерка зарплат в финансовой сфере