Форум «Персонал 2009: Что делать?» — осталось чуть больше недели | HR Center

Осталось чуть больше недели до открытия грандиозного события — VII Форума директоров по персоналу и руководителей компаний «Персонал 2009: Что делать?». Форум как всегда чутко реагирует на изменения рынка, и каждый год трансформируется в соответствии с ситуацией.

В этом году у HR-специалистов возникло много нестандартных задач. Традиционный подход любой конференции — созвать экспертов и решить этот вопрос благодаря их авторитетному мнению — остается за бортом. В сегодняшних условиях просто не может быть универсальных ответов, а понятие «авторитетное мнение» теряет актуальность – ситуация в каждой компании развивается по особенному сценарию и найти общие решения становится сложнее.
Сегодня каждый должен приложить усилие к тому, чтобы найти выход. Ведь каждый из участников Форума традиционно обладает уникальным опытом и информацией, которая может быть использована коллегами для решения профессиональных проблем. Именно поэтому на Форуме «Персонал 2009» мы делаем акцент на самих участниках. Именно Вы – главные действующие лица.

На Форуме остаются уникальные форматы работы, опытные модераторы, темы, в рамках которых может быть развито сразу несколько обсуждений. Некоторые Эксперты уже заявлены в программе Форума — они придут, чтобы высказаться о наиболее актуальном, по их мнению, вопросе. Важное новшество Форума, отражающее его суть — любой участник может подать заявку и выступить с обсуждением своей темы, автоматически становясь Экспертом.
Если же сейчас в программе Вы не нашли того Эксперта, с которым Вам необходимо проработать свой вопрос, просто скажите нам – и мы пригласим его на Форум. Это может быть как Ваш коллега, так и признанный Эксперт: тренер, консультант, бизнесмен.

Общаясь 2 дня с сотней коллег в уникальной атмосфере, участники проводят работу в формате веб 2.0. и приводят в действие закон 1+1=11: условиях Форума совместные усилия участников по разрешению основных задач многократно усиливаются.

Мы приглашаем HR-директоров и руководителей предприятий на Форум «Персонал 2009: Что делать?», который состоится 7-8 октября 2009 г. в Одессе на борту теплохода «Зірка Дніпра».

Регистрация продолжается!
Свяжитесь с нами:
по телефону: +38 044 360 43-37
Менеджер по работе с участниками
Тамара Кочеткова,
tk@smartconference.org

Форум «Персонал 2009: Что делать?» — осталось чуть больше недели